Санкт – Петербург (12 – 22 июля 2017 года)

С 12 по 22 июля

«Православный Санкт-Петербург»

Экскурсия по северной столице, с посещением Смоленского кладбища ( Литургия у святой блаженной Ксении Петербургской), Вырица (святой Серафим Вырицкий), Гатчина (Павловский дворец — загородная резиденция Романовых, Фёдоровский государев собор), Кронштадт (Морской собор, Святая квартира батюшки Иоанна Кронштадтского, где ему являлась Пресвятая Богородица).  А также: Тихвин (Литургия в Богородичном Успенском монастыре, чудотворная Тихвинская икона Божией Матери), Антониево-Дымский монастырь. Дымское озеро. Александро-Свирский мужской монастырь. Нетленные мощи святого Александра Свирского. Введено-Оятский женский монастырь, купание в святом источнике. Петропавловская крепость, Исакиевский собор.

Во время нашего паломничества в Санкт-Петербург,

в Александро-Невскую Лавру из г. Бари (Италия) прибудет ковчег с мощами Святителя Николая Чудотворца!

пдфПрограмма поездки

Транспорт: поезд, автобус. Проживание в хостеле в центре города,в 5-7 мин. ходьбы от Александро-Невской Лавры.

Руководитель Паломнической службы «Пилигрим»: Ногина Ирина Евгеньевна,