Дивеево-Муром-Санаксары-Арзамас.

8-20 июня 2022г.

Муром-Дивеево-Арзамас

Муром (3 дня): экскурсия по городу, Спасо-Преображенский  монастырь, Благовещенский мужской и Свято-Троицкий женский монастыри, (Литургия у мощей св. Петра и Февронии). Карачарово-родина св. Илии Муромца, св. источник, св. Иулиания Лазаревская и др.

Дивеево (7 дней): Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский женский монастырь. Проживание в монастыре с послушанием (посильным трудом). Экскурсии: по монастырю, на святой источник в Цыгановку, (посещение ближних источников около монастыря-самостоятельно в свободное время). Поездка в с.Суворово (мощи новомучениц: Евдокии. Дарии, Дарии и Марии). По желанию, (дополнительно), поездка на Литургию в Санаксарский мужской монастырь (мощи св. Феодора Санаксарского и великого русского флотоводца Феодора Ушакова).

Арзамас: экскурсия по храмам и монастырям города. Музей патриаршества.

Видео: «Саров между огнём и водой»

Стоимость: 21 500 рублей + жд. 8100

Руководитель ПС ПИЛИГРИМ: Ногина Ирина Евгеньевна, моб: 8-960-985-51-15.