Грузия 18-29 сентября 2018

С 18 по 29 сентября (12 дней)!

Грузия

Гостеприимная и благодатная Грузия особенно хороша в это время!  Мягкая, тёплая осень, уже собран урожай винограда, уже созрело молодое вино-непременный атрибут любого застолья… Неповторимый Тбилиси, рядом, в 6 км. расположилась древняя столица Грузии-Мцхета. Именно здесь находится главный храм-кафедральный патриарший собор Светицховели.  В дни больших праздников службу ведёт сам Патриарх Илия Второй. Едва ли не каждая грузинская семья считает его родным, потому что при рождении третьего ребёнка в семье, он, до последнего времени, лично приезжал крестить младенца!

В программе: Кахетия (ужин на частной винодельне), Тбилиси-храмы и святыни города, Мцхета (собор Светицховели), Монастырь Самтавро, Храм Креста — Джвари, Зугдиди (уникальный музей Дадиани, и купальня в каньоне Опуцхоле), Вардзиа-пещерный монастырский комплекс, Боржоми, монастыри: Давидо-Гареджийский и св. Нино в Бодбе и др.

Грузинская православная церковь (смотреть видео)

Программа поездки

нажать ссылку

Стоимость: 38 000 + авиа.

Входные билеты на платные экскурсионные объекты (ок. 3000руб).

Руководитель ПС «Пилигрим»: Ногина Ирина Евгеньевна,