Алтай православный

2-13(14) августа 2021г.

Алтай: паломничество и путешествие

В программе:   Бийск-экскурсия по городу, посещение музея Алтайской духовной миссии, с. Сростки-родина В.М. Шукшина.  Горно-Алтайск: экскурсия по городу, его храмам, посещение краеведческого музея им. Анохина. Артыбаш: поездка на катере по Телецкому озеру. Алтайский природный заповедник, водопады Корбу, Кеште, Чодор! Мыс Кырсай — южный берег Телецкого озера. «Каменные грибы». Перевал Кату-Ярык. Село Балыктуюль: праздник св. Пантелиимона Целителя-покровителя Алтая! Село Акташ. Экскурсии в горы и на гейзерное озеро. Чике-Таманский и Семинский перевалы, православная турбаза «Благодать». Храмы Чемала и Патмоса.

Алтай:  новая программа!

Фотоальбом «Алтай» август 2017. нажать ссылку.

Фотоальбом «Алтай» август 2018.  нажать  ссылку

Отъезд от ж/д вокзала Омска на комфортабельном  автобусе в 17.00.

Руководитель ПС «ПИЛИГРИМ» Ногина Ирина Евгеньевна. моб: 8-960-985-51-15,  8(3812) 52-13-95.

«Алтайская повесть» Смотреть видео.

1 comment for “Алтай православный

1. Любовь
    04.09.2017 в 10:08

Очень интересно, и погода теплая в августе была.
    Как будет в сентябре. Может быть и нам повезет искупаться в озере?